Fusil de chasse à silex modifié pistons,... - Lot 39 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Fusil de chasse à silex modifié pistons, 1er Empire 1830, avec baïonnette. Signé sur le côté et gravé sur le canon. Crosse travaillée, canons ciselés. L_113.5 cm
Mes ordres d'achat