Ecole de la fin du XIXe siècle. Portrait... - Lot 43 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 43
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole de la fin du XIXe siècle. Portrait d'un officier. Costume de l'ancien régime, Autriche ou Russie Impériale. Dessin aux crayons signé en bas à gauche. H_21.7cm L_16.3cm.
Mes ordres d'achat