Ensemble de trois carafes en cristal, l'une... - Lot 73 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 73
Estimation :
40 - 60 EUR
Ensemble de trois carafes en cristal, l'une à côtes torses de Baccarat, l'autre monogrammée "MC", la dernière gravée "Chartreuse". Manque un bouchon. H_ 21cm (avec le bouchon), 24 cm, 26 cm (avec le bouchon),
Mes ordres d'achat