Collection comprenant six bénitiers en biscuit,... - Lot 84 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 84
Estimation :
60 - 100 EUR
Collection comprenant six bénitiers en biscuit, deux autels en porcelaine, deux bénitiers en verre moulé, un bénitier en albâtre et émaux cloisonnés et une croix en faience imprimée. Accident à la croix du bénitier en albâtre et émaux, restauration et manque aux deux autels
Mes ordres d'achat