NEVERS. Saladier en faience à décor polychrome... - Lot 88 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 88
Estimation :
30 - 50 EUR
NEVERS. Saladier en faience à décor polychrome d'un vendangeur et l'inscription "Pierre Bongrand 1863". D_31.8 cm. Fracturé, agrafé.
Mes ordres d'achat