NEVERS, Marie Gallois. Paire d'assiettes... - Lot 91 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 91
Estimation :
60 - 80 EUR
NEVERS, Marie Gallois. Paire d'assiettes en faience à décor polychrome d'une femme à la flute et de la tour Goguin et d'un troubadour oiseleur avec la porte du Croux. Signées au revers et datées octobre 1904. D_25 cm.
Mes ordres d'achat