NEVERS, Armand Hiver. Quatre assiettes chantournées... - Lot 99 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 99
Estimation :
80 - 100 EUR
NEVERS, Armand Hiver. Quatre assiettes chantournées en faience à décor polychrome de vues de Nevers, figurant : le Palais Ducal, l'ancien Palais de justice, la Cathédrale et la Porte du Croux. L_23 cm. Cassure agrafée à celle figurant la Porte du Croux
Mes ordres d'achat