NEVERS, Gabriel MONTAGNON. Jardinière en... - Lot 109 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 109
Estimation :
45 - 60 EUR
NEVERS, Gabriel MONTAGNON. Jardinière en faïence à décor d'amours et prises en masque de femme. Dédicacée à madame Dalmas le 1er janvier 1926. L_31,5 cm. Un pied recollé et un éclat.
Mes ordres d'achat