NEVERS, Gabriel Montagnon et Emile Georges. Panier... - Lot 111 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 111
Estimation :
30 - 50 EUR
NEVERS, Gabriel Montagnon et Emile Georges. Panier en faience à décor polychrome à la raquette. Aumonière en faience à décor floral polychrome. H_8 cm et L_15 cm
Mes ordres d'achat