NEVERS, Gabriel Montagnon. Melonnière en... - Lot 112 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 112
Estimation :
40 - 60 EUR
NEVERS, Gabriel Montagnon. Melonnière en faience à décor polychrome à la raquette. H_8,7 cm L_30 cm
Mes ordres d'achat