NEVERS, Gabriel Montagnon. Partie de service... - Lot 115 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 115
Estimation :
30 - 50 EUR
NEVERS, Gabriel Montagnon. Partie de service de table en faience à décor polychrome au papillon, comprenant quatre pièces. D_24,6 à 31,5 cm
Mes ordres d'achat