NEVERS, Gabriel Montagnon. Partie de service... - Lot 116 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 116
Estimation :
50 - 80 EUR
NEVERS, Gabriel Montagnon. Partie de service de table à décor polychrome au coq comprenant : un grand plat ovale, six coquetiers, six tasses et cinq sous-tasses. L_40,5 cm H_6,2 cm (coquetiers) et H_5,3 cm (tasses). Egrenure à un coquetier, deux sous-tasses sont à décor floral
Mes ordres d'achat