CASTELLI (dans le goût de). Paire de petits... - Lot 132 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 132
Estimation :
80 - 120 EUR
CASTELLI (dans le goût de). Paire de petits plats en faience à décor polychrome de scènes villageoises. Les ailes figurent des amours. Vers 1880-1900. D_19 cm
Mes ordres d'achat