Jean qui rit, Jean qui pleure. Paire de... - Lot 134 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 134
Estimation :
500 - 800 EUR
Jean qui rit, Jean qui pleure. Paire de bustes sur piédouche en faience fine polychrome vers 1880. Monogrammés au revers. H_31.5 cm
Mes ordres d'achat