Important groupe en biscuit patiné et or... - Lot 156 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
Important groupe en biscuit patiné et or figurant des muses et un chien. Travail autrichien ou allemand de la fin du XIXème du début du XXème siècle. H_43 cm. Petits éclats aux pieds.
Mes ordres d'achat