Hector HANOTEAU (1823-1890). - Lot 189

Lot 189
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Hector HANOTEAU (1823-1890). Coupe de bois. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_ 43,5 cm L_ 70,5 cm. Titré et monogrammé au revers
Mes ordres d'achat