Elisabeth MARTIN DES AMOIGNES (1858-1936). Le... - Lot 192 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 192
Estimation :
30 - 50 EUR
Elisabeth MARTIN DES AMOIGNES (1858-1936). Le pont sur le ruisseau. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. H_24,8 cm L_17,5 cm
Mes ordres d'achat