Isidore PATROIS (1815-1884). Le roi du Marais,... - Lot 214 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 214
Estimation :
80 - 120 EUR
Isidore PATROIS (1815-1884). Le roi du Marais, extrait de la légende du Marais, d'Achille Millien. Dessin au crayon, signé en bas à droite. Provenance : vente Achille Millien, 29 mai 1927. H_18,5 cm L_12 cm
Mes ordres d'achat