Porte-queues de billard en acajou, placage... - Lot 234 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 234
Estimation :
120 - 180 EUR
Porte-queues de billard en acajou, placage d'acajou et bois teinté, ouvrant en partie basse par une porte. Fin du XIXème siècle ou début du XXème siècle. H_217 cm L_65 cm. Vendu avec deux queues d'adulte et une queue d'enfant
Mes ordres d'achat