Guéridon en marqueterie de bois de placage,... - Lot 241 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 241
Estimation :
150 - 200 EUR
Guéridon en marqueterie de bois de placage, ouvrant à quatre tiroirs et reposant sur des pieds fuselés. Signé de la maison Hugnet à Paris. Epoque Art Déco. H_73,3cm L_55,5cm P_55,5cm
Mes ordres d'achat