Fauteuil à dossier plat en palissandre sculpté. Style... - Lot 254 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 254
Estimation :
60 - 80 EUR
Fauteuil à dossier plat en palissandre sculpté. Style Louis XV, époque Napoléon III. H_103,3cm L_69cm P_62cm.
Mes ordres d'achat