Table de salle à manger en chêne sculpté... - Lot 263 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 263
Estimation :
120 - 180 EUR
Table de salle à manger en chêne sculpté et mouluré. Royaume-Uni, XIXème siècle. . H_73cm L_175,7cm P_97,5cm.
Mes ordres d'achat