Buffet à deux corps en retrait, en noyer... - Lot 273 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 273
Estimation :
400 - 600 EUR
Buffet à deux corps en retrait, en noyer mouluré et sculpté. Les montants à pans coupés et cannelés. Ouvrant à quatre portes et deux tiroirs. Epoque Louis XIII, XVIIème siècle. H_200,5cm L_130,5cm P_61cm. Restaurations d'usage
Mes ordres d'achat