Etui à cigarettes en laiton partiellement... - Lot 313 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 313
Estimation :
50 - 80 EUR
Etui à cigarettes en laiton partiellement laqué noir à décor en relief d'un dragon et d'idéogrammes, l'intérieur argenté. Chine, époque Art Déco.
Mes ordres d'achat