CHINE. Vase en laiton à décor d'émaux polychromes... - Lot 317 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 317
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE. Vase en laiton à décor d'émaux polychromes figurant des oiseaux et des fleurs. Cordages simulés en relief. Vers 1900. H_14,5 cm
Mes ordres d'achat