CHINE ou JAPON. Vase à deux anses en bronze,... - Lot 333 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 333
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE ou JAPON. Vase à deux anses en bronze, à décor dans des cartouches de personnages dans des paysages. Les anses formées de chimères. XIXème siècle. H_27 cm, percé pour l'électricité
Mes ordres d'achat