JAPON, époque Meiji. Poignard en laiton... - Lot 335 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 335
Estimation :
50 - 80 EUR
JAPON, époque Meiji. Poignard en laiton partiellement argenté, à décor en partie en relief d'un samouraï, de chiens de Phô et de masques, la lame signée. L_27,5 cm
Mes ordres d'achat