CHINE. Importante lanterne en bois exotique... - Lot 336 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 336
Estimation :
180 - 220 EUR
CHINE. Importante lanterne en bois exotique et plaques de verre peintes de dames de cours, fleurs et oiseaux. Vers 1900. H_61 cm L_59 cm Manque une grande plaque en verre, une autre accidentée, petits accidents et manques à la monture, une petite plaque accidentée
Mes ordres d'achat