JAPON, première moitié du XXème siècle. Garniture... - Lot 338 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 338
Estimation :
600 - 800 EUR
JAPON, première moitié du XXème siècle. Garniture de trois vases en bronze et émaux champlevés. Composé de trois vases balustres dont un couvert, à décor de médaillons lobés représentant des musiciennes. H_48 cm et 56,5 cm
Mes ordres d'achat