FOURNIER del FLORIDO (1873 - 1929). Jeune... - Lot 402 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 402
Estimation :
150 - 200 EUR
FOURNIER del FLORIDO (1873 - 1929). Jeune fille assise. Dessin au caryon et rehauts de gouache. Signé en bas. H_37 cm L_25 cm
Mes ordres d'achat