LEGRAS. Vase en verre à décor émaillé d'une... - Lot 420 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 420
Estimation :
60 - 80 EUR
LEGRAS. Vase en verre à décor émaillé d'une femme, un balot sur l'épaule, dans un paysage de neige. Non signé. H_27 cm
Mes ordres d'achat