JOMA. Paire de vases en verre à fond orange,... - Lot 428 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 428
Estimation :
80 - 120 EUR
JOMA. Paire de vases en verre à fond orange, à décor émaillé de motifs stylisés. Vers 1920-1930. H_29 cm.
Mes ordres d'achat