Paire de centres de table en verre opalescent... - Lot 432 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 432
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de centres de table en verre opalescent rose et vert à décor naturaliste. Vers 1900. H_34 cm. Accident à recoller à l'un d'eux.
Mes ordres d'achat