Georges VAN DER STRAETEN (1856-1928) Buste... - Lot 436 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 436
Estimation :
500 - 800 EUR
Georges VAN DER STRAETEN (1856-1928) Buste de jeune femme en bronze à patine vert-médaille. Epoque Art Nouveau. Signé au revers et cachet de la société des bronzes de Paris. H_49 cm
Mes ordres d'achat