Fauteuil à poupées en bois sculpté et mouluré,... - Lot 442 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 442
Estimation :
60 - 100 EUR
Fauteuil à poupées en bois sculpté et mouluré, les montants torsadés. Style Louis XIII. H_84,8 cm L_58,8 cm P_46 cm
Mes ordres d'achat