Bronze de Vienne polychrome figurant un Pierrot... - Lot 452 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 452
Estimation :
30 - 50 EUR
Bronze de Vienne polychrome figurant un Pierrot et une Colombine assis sur un banc. Fin du XIXème siècle. H_4 cm L_3,5 cm
Mes ordres d'achat