Devant de cheminée en bronze et laiton à... - Lot 457 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 457
Estimation :
100 - 150 EUR
Devant de cheminée en bronze et laiton à décor de femmes ailées, de rocaille et d'un masque de griffon. Style Louis XV, époque Napoléon III. H_46,5 cm L_102 cm
Mes ordres d'achat