Amedeo GENNARELLI (1881-1943). Fennec. Groupe... - Lot 474 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 474
Estimation :
60 - 100 EUR
Amedeo GENNARELLI (1881-1943). Fennec. Groupe en terre cuite signée sur la terrasse. H_ 17.5 cm L_74 cm. Petits éclats aux oreilles
Mes ordres d'achat