Cave à liqueur en placage de palissandre... - Lot 484 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 484
Estimation :
250 - 350 EUR
Cave à liqueur en placage de palissandre à décor en marqueterie de laiton, comprenant seize verres à liqueur et ses quatre carafes en cristal de couleur bronze et incolore gravé de branchages feuillagés. H_23 cm L_32 cm P_24,5 cm. H_ 21 cm (carafes). H_7 cm (verres). Avec sa clef.
Mes ordres d'achat