Deux timbales et une pince à sucre en argent... - Lot 496 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 496
Estimation :
60 - 80 EUR
Deux timbales et une pince à sucre en argent (925°/00), une timbale d'époque Art Déco à décor de corbeille de fruits et fleurs, et l'autre à décor de frises néo-clasiques, gravée André. Poids: 209.30 gr.
Mes ordres d'achat