Charley GARRY (1891-1973). La danseuse de... - Lot 507 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 507
Estimation :
150 - 200 EUR
Charley GARRY (1891-1973). La danseuse de French cancan. Huile sur toile, signée en bas à droite H_33.4 cm L_24.3 cm
Mes ordres d'achat