Carnet de bal en ivoire à décor finement... - Lot 514 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 514
Estimation :
50 - 80 EUR
Carnet de bal en ivoire à décor finement ciselé et ajouré de Saint Georges terrassant le dragon, satin rouge à l'intérieur. XIXe siècle. H_8.8 cm L_5.6 cm.
Mes ordres d'achat