Travail italien du XVIIIème siècle. Le massacre... - Lot 517 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 517
Estimation :
80 - 120 EUR
Travail italien du XVIIIème siècle. Le massacre des innocents. Groupe en terre cuite polychrome. Numéro d'inventaire "16" à l'encre au revers. H_22 cm L_25,8 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat