Applique de forme torche en bronze doré et... - Lot 524 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 524
Estimation :
60 - 100 EUR
Applique de forme torche en bronze doré et patine brune. Style Louis XVI, fin XIXe siècle. H_43 cm. Avec un globe en opaline blanche
Mes ordres d'achat