William Baptiste BAIRD (1847-1917). Making... - Lot 530 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 530
Estimation :
200 - 300 EUR
William Baptiste BAIRD (1847-1917). Making friends. Huile sur carton signée en bas à droite. H_23.5 cm L_32.2 cm
Mes ordres d'achat