ROMAN ou ROMANII (?) , vers 1900 Bouquet... - Lot 548 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 548
Estimation :
300 - 400 EUR
ROMAN ou ROMANII (?) , vers 1900 Bouquet de fleurs sur un entablement. Huile sur panneau, signée en bas à droite H_38,5 cm L_62 cm. Etiquette d'exposition en haut à droite, n°95 Beau cadre en bois et stuc doré de style Louis XV
Mes ordres d'achat