Importante lanterne en métal patiné. Fin... - Lot 553 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 553
Estimation :
120 - 180 EUR
Importante lanterne en métal patiné. Fin du XIXème ou début du XXème siècle. H_96 cm. Manque les verres
Mes ordres d'achat