Clovis Edmond MASSON (1838-1913). Cerf et... - Lot 559 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 559
Estimation :
600 - 800 EUR
Clovis Edmond MASSON (1838-1913). Cerf et biche, groupe en bronze à patine brune et dorée, reposant sur un socle en marbre portor. Signé sur la terrasse. H_37 cm L_39 cm L(marbre)_40.5cm.
Mes ordres d'achat