Lit en noyer richement sculpté d'une corbeille... - Lot 571 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 571
Estimation :
250 - 350 EUR
Lit en noyer richement sculpté d'une corbeille fleurie et d'attributs de musique. Travail régional du XIXème siècle. Avec literie en 125 cm. Vendue sur désignation. On y joint une table de chevet au modèle. H_80 cm L_48 cm P_34 cm.
Mes ordres d'achat