Garniture de cheminée en marbre et bronze... - Lot 572 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 572
Estimation :
200 - 300 EUR
Garniture de cheminée en marbre et bronze doré comprenant une pendule à colonnes et une paire de candélabres à deux feux. Style Louis XVI, époque Napoléon III. H_36 cm L_20,5 cm (pendule) H_22 cm (candélabres)
Mes ordres d'achat